
Палатка для откачки меда Павильон для пчел Тент-шатер с москитной сеткой Садовый шатер беседка 3х3 м
2 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0007
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка для откачки меда Павильон для пчел Тент-шатер с москитной сеткой Садовый шатер беседка 3х3 м для отдыха

Садовый павильон – это облегченный вариант беседки, где фактически есть только крыша над головой и антимоскитная защита вокруг. Сетка защищает не только от насекомых, но и от прямых солнечных лучей.

Расположиться под навесом садового павильона на дачном участке – дело приятное. Монтаж павильона не занимает много времени и сил. Ножки фиксируются в земле, а вдобавок для устойчивости растягиваются веревками.
Вполне достаточно места, чтобы установить внутри садовую мебель. Комфорт и уют на садовом участке в тени под навесом обеспечен, если Вы решили купить садовый павильон. Многие люди используют данную конструкцию как палатку для пасеки.
Характеристика:
– материал: полиэтилен;
– цвет: зеленый,;
– каркас: металлическая труба Ø 25 мм, Ø 18 мм;
– размер в разложенном виде: верх - 3х3 м, низ - 3х3 м, высота – 2.5 м;
– вес: 6.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество входов | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас: | Металлическая труба Ø 25 мм, Ø 18 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Палатка для откачки меда Павильон для пчел Тент-шатер с москитной сеткой Садовый шатер беседка 3х3 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴










