
Кресло для рыбалки режиссер со столиком NeRest, Раскладные кресла для природы, Кресло рыболовное складное
2 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100544_3
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло для рыбалки режиссер со столиком NeRest NR-33, Раскладные кресла для природы, Кресло рыболовное складное с откидным столиком

Кресло Режиссер с полкой NeRest NR-33 в черном цвете прекрасно подойдет для кемпинга, туризма, рыбалки благодаря эргономичному и практичному дизайну. А также пригодится во многих других случаях, где нужно быстро и без усилий оборудовать сидячее место.

Конструкция кресла предусматривает наличие складной полочки сбоку. Тканевые боковины оборудованы вместительными карманами, чтобы необходимые вещи всегда были под рукой.

Кресло NR-33 очень легко складывается и раскладывается, что обеспечивает комфорт транспортировки и хранения изделия. Кресло Режиссер с полкой NeRest NR-33 также удобно использовать, как режиссерское кресло.
Характеристики:
– материал каркаса: сталь;
– материал сидения: Oxford 600D;
– материал полки: ламинированная влагостойкая фанера;
– размер кресла: 55х46х85 см (ШхГхВ);
– высота сидения от пола: 44 см;
– размер в сложенном виде: 20х45х85;
– нагрузка: 120 кг;
– вес: 6 кг.
– материал каркаса: сталь;
– материал сидения: Oxford 600D;
– материал полки: ламинированная влагостойкая фанера;
– размер кресла: 55х46х85 см (ШхГхВ);
– высота сидения от пола: 44 см;
– размер в сложенном виде: 20х45х85;
– нагрузка: 120 кг;
– вес: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Каркас | Ø 25/16 мм сталь с полимерным напылением |
| Упаковка | п/э пакет |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • складная конструкция • тканевые боковины с вместительными карманами • удобная складная боковая полка • качественные материалы |
| Размер упаковки | 22х47х87 см |
| Вес с упаковкой | 6,1 кг |
| Размер в сложенном виде | 20х45х85 см |
| Материал полки | ламинированная влагостойкая фанера |
| Размер сиденья (ШхГ) | 45х39 см |
| Размер спинки (ШхВ) | 50х45 см |
| Размер полки (ШхГхТовщ) | 17х44х0,9 см |
| Материал сиденья кресла | Оксфорд 600D+ПВХ |
| Цвет | Чёрный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло для рыбалки режиссер со столиком NeRest, Раскладные кресла для природы, Кресло рыболовное складное |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴




