
Портативная газовая плита под баллон туристическая с переходником Плиты портативные Tramp Газовая плитка
1 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRG-061
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная газовая плита под баллон туристическая с переходником Плиты портативные Tramp UTRG-061 Газовая плитка компактная для туризма

Туристическая компактная одноконфорочная газовая плита Tramp UTRG-061 с инфракрасной (практически без открытого пламени) керамической конфоркой и переходником на большой баллон. Благодаря использованию технологии встроенной инфракрасной керамической конфорки – плита экономит до 30% топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции.

Два режима работы – либо от цангового газового картриджа, либо от большого "красного" пропанового баллона. Оптимальное решение для кемпинга, активного отдыха на природе, автотуристов, рыбаков и охотников, на даче или в домашних условиях в качестве резервного варианта приготовления пищи. Встроенный пьезо элемент.

Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, котлов и т.д. Плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность. Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты. В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Характеристики:
– тип баллона: цанговый (в комплект не входит);
– мощность: 1.2 кВт (LPG) / 1.9 кВт (картридж);
– расход газа: 87 г/ч (LPG) / 140 г/ч (картридж);
– размеры: 334х280х99 мм;
– вес: 1.55 кг;
– гарантия 1 год.
– тип баллона: цанговый (в комплект не входит);
– мощность: 1.2 кВт (LPG) / 1.9 кВт (картридж);
– расход газа: 87 г/ч (LPG) / 140 г/ч (картридж);
– размеры: 334х280х99 мм;
– вес: 1.55 кг;
– гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 99 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Портативная газовая плита под баллон туристическая с переходником Плиты портативные Tramp Газовая плитка |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴










