
Стул Режиссерский складной с полкой ТЕ-27 Рыбацкое кресло со столиком Кресло рыбака раскладное Стул режиссера
1 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820112950149
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УЦЕНКА ЧЕРЕЗ ОТСУТСТВИЕ ПЛАСТИКОВЫХ ЗАГЛУШОК НА НОЖАХ КРЕСЛА
Стул Режиссерский складной с полкой ТЕ-27 KV Рыбацкое кресло со столиком Кресло рыбака раскладное Стул режиссера с откидным столиком

Удобное рыбацкое кресло со столиком ТЕ-27 KV просторное и комфортное просто и легко раскладывается и собирается. В карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
И на рыбалке и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.

Откидной столик – бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе как дома. Надежная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса.

Тканевые подлокотники и карманы можно снять – они на липучках. На пикнике, рыбалке или на даче это складное кресло просто незаменимо. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке.
Характеристики:
- каркас: сталь Ø 25 /17 мм с полимерным напылением;
- материал сиденья: полиэстер 600D;
- цвет: камуфляж;
- глубина кресла: 47 см;
- ширина кресла: 57 см (с открытой полкой – 74 см);
- высота сиденья кресла: 43 см;
- высота кресла с учетом спинки: 89 см;
- размер полки: 47х20х1,5 (ДхШхТ) см Ø подстаканника - 6,5 см;
- размер в сложенном виде: 94х49х15 (ВхДхШ) см;
- нагрузка: 100 кг;
- вес: 5 кг.
- каркас: сталь Ø 25 /17 мм с полимерным напылением;
- материал сиденья: полиэстер 600D;
- цвет: камуфляж;
- глубина кресла: 47 см;
- ширина кресла: 57 см (с открытой полкой – 74 см);
- высота сиденья кресла: 43 см;
- высота кресла с учетом спинки: 89 см;
- размер полки: 47х20х1,5 (ДхШхТ) см Ø подстаканника - 6,5 см;
- размер в сложенном виде: 94х49х15 (ВхДхШ) см;
- нагрузка: 100 кг;
- вес: 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул Режиссерский складной с полкой ТЕ-27 Рыбацкое кресло со столиком Кресло рыбака раскладное Стул режиссера |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴







