
Рыбацкий раскладной стульчик походный Стул рыболовный складной для природы Стул для рыбалки NR-25 NeRest хаки
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100605HAKI
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рыбацкий раскладной стульчик походный Стул рыболовный складной для природы Стул для рыбалки NR-25 NeRest хаки Стулья рыбацкие

Складной стул хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Ножки стула не вязнут в грунте. Его удобно переносить с собой с места на место.

Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием. Стульчик имеет самый простой способ сборки, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
– бренд: NeRest® (Украина);
– каркас: сталь, диаметр сечения 25 мм., с полимерным напылением;
– сиденье: оксфорд 600D + ПВХ;
– цвет: хаки;
– размеры стула: 40х33 (ШхГ) см;
– размеры сиденья: 28х29 (ШхГ) см;
– высота до сиденья: 30 см;
– размеры в сложенном виде: 50х49х6 см;
– нагрузка: 80 кг;
– вес: 1,8 кг.
– бренд: NeRest® (Украина);
– каркас: сталь, диаметр сечения 25 мм., с полимерным напылением;
– сиденье: оксфорд 600D + ПВХ;
– цвет: хаки;
– размеры стула: 40х33 (ШхГ) см;
– размеры сиденья: 28х29 (ШхГ) см;
– высота до сиденья: 30 см;
– размеры в сложенном виде: 50х49х6 см;
– нагрузка: 80 кг;
– вес: 1,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рыбацкий раскладной стульчик походный Стул рыболовный складной для природы Стул для рыбалки NR-25 NeRest хаки |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



