
Стол + 4 стула Time Eco, Кемпинговый набор стол чемодан со стульями, Наборы туристической складной мебели
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 5268548552572
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол + 4 стула Time Eco TE-042 AS, Кемпинговый набор стол чемодан со стульями, Наборы туристической складной мебели для природы

Складной стол Time Eco TE-042 AS с четырьмя стульями для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стулья очень просто и быстро раскладываются и складываются.

Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стулья складываются прямо в стол. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Характеристики:
- бренд: Time Eco® (Украина);
- каркас: алюминий, диаметр сечения 24 мм;
- столешница: ДВП;
- цвет: бежевый;
- размер стола: 120х60х70 (ДхШхВ) см;
- нагрузка на стол: 30 кг;
- сидение: 70% ПВХ + 30% терилен;
- размер стула: 41х30х37 (ШхГхВ) см;
- нагрузка на стул: 75 кг;
- размеры в сложенном виде: 60х60х9 см;
- вес: 6.5 кг.
- бренд: Time Eco® (Украина);
- каркас: алюминий, диаметр сечения 24 мм;
- столешница: ДВП;
- цвет: бежевый;
- размер стола: 120х60х70 (ДхШхВ) см;
- нагрузка на стол: 30 кг;
- сидение: 70% ПВХ + 30% терилен;
- размер стула: 41х30х37 (ШхГхВ) см;
- нагрузка на стул: 75 кг;
- размеры в сложенном виде: 60х60х9 см;
- вес: 6.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стол + 4 стула Time Eco, Кемпинговый набор стол чемодан со стульями, Наборы туристической складной мебели |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴










