
Термос питьевой tramp туристический для чая Самый хороший качественный термос для напитков Термосы Tramp 1.6 л
1 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRC-139-olive
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термос питьевой Tramp Travel Line оливковый туристический для чая Самый хороший качественный термос для напитков Термосы Tramp 1.6 л нержавеющие

Термоса Tramp Travel Line 1,6 л оливковый – это максимально удобные, технологичные и комфортные в использовании термоса для всей семьи или большой компании друзей.

Пробка термоса имеет фильтр-сито для того, чтобы было комфортно пить чай, заваренный непосредственно внутри термоса. Фильтр легко снимается для мытья. Широкая горловина термоса позволяет легко мыть термос изнутри.

Пробка с откидным механизмом, позволяющим легко и быстро наливать содержимое, не отвинчивая пробку полностью. Вместительная термо-крышка с двойными стенками объемом 350 мл и дополнительная пластиковая кружка объемом 150 мл.

Встроенный транспортировочный ремень для переноски скрыт в нижней части корпуса под ручкой, при необходимости легко достается. Чтобы спрятать ремень необходимо воспользоваться винтовым механизмом вмонтированном в дно термоса, проворачивая его по часовой стрелке.
Температурные характеристики:
– 81°С через 6 часов,
– 74°С через 12 часов
– 57°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
– 81°С через 6 часов,
– 74°С через 12 часов
– 57°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
– объем: 1,6 л;
– высота: 33 см;
– диаметр: 13 см;
– диаметр горловины: 6 см;
– материал: нержавеющая сталь марки 18/8, силикон, пластик;
– вес: 1030 грамм;
– цвет: оливковый;
– гарантия: 1 год.
– объем: 1,6 л;
– высота: 33 см;
– диаметр: 13 см;
– диаметр горловины: 6 см;
– материал: нержавеющая сталь марки 18/8, силикон, пластик;
– вес: 1030 грамм;
– цвет: оливковый;
– гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.6 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1030 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Термос питьевой tramp туристический для чая Самый хороший качественный термос для напитков Термосы Tramp 1.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴










