
Большой термос металлический с двумя чашками Качественный термос питьевой для рыбалки tramp 2.5 л Термосы
1 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRC-141-black
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большой термос металлический с двумя чашками Самый хороший качественный термос питьевой для рыбалки Tramp Travel Line 2,5 л черный для чая Термосы для напитков

Термос Tramp Travel Line 2,5 л TRC-141 это максимально удобный, технологичный и комфортный в использовании термос большого объема.

Пробка с откидным механизмом, позволяющим легко и быстро наливать содержимое, не отвинчивая пробку полностью. Пробка термоса имеет фильтр-сито, чтобы было комфортно пить чай, заваренный внутри термоса. Фильтр легко снимается для мытья.

Вместительная термо-крышка с двойными стенками объемом 350 мл и дополнительная пластиковая кружка объемом 150 мл позволяют пить чай сразу двум людям. В боковую часть корпуса встроена широкая и эргономичная складная обрезиненная ручка для удобства налива или переноски термоса.

Уникальный встроенный транспортировочный ремень для переноски - не виден и не мешает, когда не нужен, быстро достаётся и крепиться (прячется) при необходимости. Для того чтобы спрятать ремень необходимо воспользоваться винтовым механизмом вмонтированном в дно термоса, проворачивая его по часовой стрелке.
Температурные характеристики:
– 87°С через 6 часов
– 77°С через 12 часов
– 64°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
– 87°С через 6 часов
– 77°С через 12 часов
– 64°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
– объем: 2,5 л;
– высота: 43 см;
– диаметр: 13 см;
– диаметр горловины: 6 см;
– материал: нержавеющая сталь марки 18/8, силикон, пластик;
– вес: 1288 грамм;
– цвет: черный;
– гарантия: 1 год.
– объем: 2,5 л;
– высота: 43 см;
– диаметр: 13 см;
– диаметр горловины: 6 см;
– материал: нержавеющая сталь марки 18/8, силикон, пластик;
– вес: 1288 грамм;
– цвет: черный;
– гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 2.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1288 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Большой термос металлический с двумя чашками Качественный термос питьевой для рыбалки tramp 2.5 л Термосы |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴










