Раскладушка армейская НАТО туристическая полевая Кровати раскладушки ranger походные Раскладушка кровать нато
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA5518
Раскладушка армейская НАТО туристическая полевая Кровати раскладушки ranger походные Раскладушка кровать натоНет в наличии
1 499 ₴
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка армейская НАТО туристическая полевая Кровати раскладушки Ranger Military Steel походные для отдыха Раскладушка кровать нато

Металлическая раскладушка Ranger Military Steel выдержит большого взрослого человека. Зеленый неяркий цвет очень приятно и гармонично смотрится во время отдыха и не так сильно пачкается. Такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке.

Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.

Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.

Раскладушка складывается в три раза и занимает места не больше обычного кресла. На ножках стоят пластиковые заглушки. Ткань кровати имеет специальную пропитку, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду.
Характеристики:
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– нагрузка: 120 кг.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Раскладушка армейская НАТО туристическая полевая Кровати раскладушки ranger походные Раскладушка кровать нато |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

