
Раскладное кресло шезлонг для пикника кемпинга Шезлонги для рыбалки складные садовые Стул-шезлонг
1 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное кресло шезлонг для дома пикника кемпинга Шезлонги для рыбалки складные садовые Стул-шезлонг

Шезлонг «Дачный» станет не заменим в саду на даче, на рыбалке, во дворе частного дома.
Стальной каркас изготовлен из стальной трубы ∅ 20 мм и толщиной стенки 1
Основа из прочной, упругой, износостойкой ткани
Этот материал устойчив к солнечным лучам, не плесневеет и очень быстро сохнет.
Стальной каркас изготовлен из стальной трубы ∅ 20 мм и толщиной стенки 1
Основа из прочной, упругой, износостойкой ткани
Этот материал устойчив к солнечным лучам, не плесневеет и очень быстро сохнет.

Шезлонг имеет четыре положения наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками.
Характеристики:
– высота: 85 см;
– ширина: 60 см;
– глубина: 53 см;
– регулировка спинки: 4 положения;
– основание сидения: ткань с повышенной прочностью полиэстер D 600.;
– каркас: металлическая труба, диаметр 20 мм;
– покраска: метод порошкового напыления;
– подлокотники: деревянные;
– вес кресла шезлонг: 4 кг;
– максимальная нагрузка: 100 кг.
– высота: 85 см;
– ширина: 60 см;
– глубина: 53 см;
– регулировка спинки: 4 положения;
– основание сидения: ткань с повышенной прочностью полиэстер D 600.;
– каркас: металлическая труба, диаметр 20 мм;
– покраска: метод порошкового напыления;
– подлокотники: деревянные;
– вес кресла шезлонг: 4 кг;
– максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Раскладное кресло шезлонг для пикника кемпинга Шезлонги для рыбалки складные садовые Стул-шезлонг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота сидения | 31 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 55 см |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 85 см |
| Длина | 53.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










