
Стул телескопический раскладной из пластика Складной телескопический стул Портативный походный табурет Ranger
599 ₴
- В наличии
- Код: RA4422
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул телескопический раскладной из пластика Складной телескопический стул Портативный походный табурет Ranger Telescop Red

Складной стул Ranger Telescop – очень крепкий, компактный, но при этом выдержит человека с большой комплекцией, рассчитанный на вес до 120 кг. Инновация изготовления и современная компактность совмещены с данной моделью.

Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами, во время рыбалки и на охоте, можно использовать на дворе, в саду и на огороде.
Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Чтобы разложить, Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, крепкий стул. Есть возможность регулировать по высоте, пружинный механизм. Низ стула имеет дополнительные ножки.

Чтобы было удобно переносить стул с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, легко поместится в обычный рюкзак или в сумку.
Характеристики:
– рама стула: пластик;
– цвет стула: красный, черный;
– размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 25х25 см (ГхШ);
– вес: 0,9 кг;
– нагрузка: 120 кг
– рама стула: пластик;
– цвет стула: красный, черный;
– размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 25х25 см (ГхШ);
– вес: 0,9 кг;
– нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| размер в разложеном виде: | 45х25х25 см (ВхГхШ) |
| размер стула в сложенном виде: | 6х6х25 см (ВхГхШ) |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул телескопический раскладной из пластика Складной телескопический стул Портативный походный табурет Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










