
Раскладной стол для пикника усиленный Раскладные столики для природы Стол походный складной для кемпинга
2 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201963
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной стол для пикника усиленный Раскладные столики для природы Стол походный складной для кемпинга Novator ST-3 (100x60)

Стол раскладной, усиленный Novator ST-3 подойдет для использования как на природе так и дома. Высота стола составляет 60 см. Благодаря чему данная модель стола идеально подходит для использования как взрослыми так и детьми.

Для большей безопасности ножки стола фиксируются специальными резьбовыми фиксаторами которые обеспечивают стабильность конструкции. За счет прочной конструкции стол способен выдерживать нагрузку до 100 кг.

Для изготовления каркаса используется стальная труба диаметром 22 и 20 мм. Столешница стола изготовлена из влагостойкой ламинатной плиты толщиной 8 мм. Данный материал достаточно устойчив к влаге и различным механическим повреждениям.
Характеристики:
– материал столешницы: МДФ ламинированный;
– материал каркаса (опор): сталь;
– размеры стола в разложенном виде: 100х60х60 (ДхШхВ) см;
– размеры стола в сложенном виде: 100х60х8 (ШхДхВ) см;
– нагрузка: 100 кг;
– вес: 8.2 кг.
– материал столешницы: МДФ ламинированный;
– материал каркаса (опор): сталь;
– размеры стола в разложенном виде: 100х60х60 (ДхШхВ) см;
– размеры стола в сложенном виде: 100х60х8 (ШхДхВ) см;
– нагрузка: 100 кг;
– вес: 8.2 кг.
Оттенок столешницы может отличаться от фото в зависимости от партии сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Раскладной стол для пикника усиленный Раскладные столики для природы Стол походный складной для кемпинга |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴








