
Садовые и пляжные кресла шезлонги для отдыха, Кресло лежак Novator, Раскладное кресло шезлонг для пикника
2 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201945
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садовые и пляжные кресла шезлонги для отдыха Кресло садовый лежак Novator SH-7 Green Раскладное кресло шезлонг для пикника

Кресло Novator SH-7 Green является эквивалентом классического кресла-качалки. Легкая, но прочная стальная конструкция выполнена из трубы диаметром 22 мм, позволяет безопасно расслабиться при этом легко качаться.

Кресло имеет толстый и прочный водонепроницаемый материал. Труба покрыта полимерной краской которая не выгорает на солнце. ч Данное кресло идеально подойдет для любителей отдыха на природе.

Конструкция кресла сделана таким образом, что вы с легкостью можете его сложить и разложить.
Характеристики:
- материал каркаса: сталь;
- цвет: зеленый;
- длина: 120 см;
- ширина: 45 см;
- высота сидения: 30 см;
- высота спинки шезлонга в верхнем положении: 72 см;
- гарантийный срок: 12 мес;
- подушка-подголовник: да;
- нагрузка: 100 кг;
- вес: 5.2 кг.
- материал каркаса: сталь;
- цвет: зеленый;
- длина: 120 см;
- ширина: 45 см;
- высота сидения: 30 см;
- высота спинки шезлонга в верхнем положении: 72 см;
- гарантийный срок: 12 мес;
- подушка-подголовник: да;
- нагрузка: 100 кг;
- вес: 5.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонги |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес | 5,2 кг |
| Ширина | 45 см |
| Материал конструкции | MELANGE 600D.PVC.FBB |
| Высота спинки | 72 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота сиденья | 30 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал каркаса | Сталь |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Тип | Складной |
| Габариты в сложенном виде | 126х64х20 см |
| Материал | Сталь |
| Подушка-подголовник | Так |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовые и пляжные кресла шезлонги для отдыха, Кресло лежак Novator, Раскладное кресло шезлонг для пикника |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴








