
Усиленный раскладной стол для пикника Стол походный складной для отдыха на природе Раскладные столики Novator
3 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201936
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленный раскладной стол для пикника Стол походный складной для отдыха на природе Раскладные столики Novator ST-2 (100x60)

Стол складной, усиленный Novator ST-2 подойдет для использования как на природе так и дома. Высоту стола можно регулировать за счет выдвижных ножек в диапазоне от 38 до 60 см. Благодаря чему данная модель стола идеально подходит для использования на неровной поверхности.

Для большей безопасности ножки стола фиксируются специальными резьбовыми фиксаторами которые обеспечивают стабильность конструкции.

Для изготовления каркаса используется стальная труба диаметром 25 и 22 мм. Столешница стола изготовлена из влагостойкой ламинатной плиты толщиной 8 мм. Данный материал достаточно устойчив к влаге и различным механическим повреждениям.
Характеристики:
– материал столешницы: ламинированная Фанера;
– материал каркаса (опор): сталь;
– размеры в разложенном виде: 1000х600х380-600 мм (ДхШхВ);
– размеры в сложенном виде: 1000х600х70 мм;
– гарантийный срок: 12 мес;
– нагрузка: 100 кг;
– вес: 8 кг.
– материал столешницы: ламинированная Фанера;
– материал каркаса (опор): сталь;
– размеры в разложенном виде: 1000х600х380-600 мм (ДхШхВ);
– размеры в сложенном виде: 1000х600х70 мм;
– гарантийный срок: 12 мес;
– нагрузка: 100 кг;
– вес: 8 кг.
Оттенок столешницы может отличаться от фото в зависимости от партии сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Усиленный раскладной стол для пикника Стол походный складной для отдыха на природе Раскладные столики Novator |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴









