
Кресло карповое усиленное для рыбалки 150 кг M-Elektrostatyk Карповые рыболовные кресла Удобное рыбацкое карповое кресло
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK6
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло карповое усиленно для рыбалки 150 кг M-Elektrostatyk FK6 Карповые рыболовные кресла с регулировкой наклона спинки Удобное рыбацкое карповое кресло
Важная информация для заказа:
эти кресла принимаются только на ГРУЗОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ (фактическая или объемная) – до 1000 кг.
эти кресла принимаются только на ГРУЗОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ (фактическая или объемная) – до 1000 кг.


Кресло карповое складное с подлокотниками Elektrostatyk FK6 - популярное карповое кресло от польского производителя, предназначенное для удобства и комфорта на рыбалке, а также для отдыха на природе. Каркас кресла выполнен из высококачественной стали.

Спинка регулируется под любым углом до 180 градусов, и тогда можно использовать кресло как раскладушку. Комфортное и практичное карповое кресло для рыбалки оснащено регулируемыми ножками, имеет удобные подлокотники и мягкий подголовник. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики:
– материал каркаса: сталь;
– глубина сиденья: 50 см;
– ширина сиденья: 50 см;
– высота сиденья: 47 см;
– высота спинки: 70 см;
– максимальная нагрузка: 150 кг;
– размеры в сложенном виде: 70×30×70 см;
– вес: 8,8 кг.
– материал каркаса: сталь;
– глубина сиденья: 50 см;
– ширина сиденья: 50 см;
– высота сиденья: 47 см;
– высота спинки: 70 см;
– максимальная нагрузка: 150 кг;
– размеры в сложенном виде: 70×30×70 см;
– вес: 8,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.8 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло коропове посилене для риболовлі 150 кг M-Elektrostatyk Коропові риболовні крісла Зручне рибальське коропове крісло |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴









