Динамометрический ключ 1/4" 5-25 Нм Xtrobb 11745 Ключ с моментом затяжки Динамоключ с настройкой момента
Динамометрический ключ 1/4" 5-25 Нм Xtrobb 11745 с трещоткой идеально подойдет для работы, требующей точности и аккуратности, а также для повседневной работы.
Ключ с трещоткой имеет практичный футляр для транспортировки и хранения.
Ключ динамометрический 1/4" 5-25 Нм Xtrobb 11745 – это надежный и многофункциональный инструмент для затяжки и откручивания различных видов болтовых соединений.
Характеристики:
– материал: сталь;
– размер: 1/4 дюйма;
– вращение: слева/справа;
– головка с трещоткой;
– минимальный момент оборота: 5 Нм;
– максимальный момент оборота: 25 Нм;
– ширина: 3 см;
– размеры (регулировка длины): 25,5-28,5 см;
– вес ключа: 0,6 кг;
– вес в упаковке: 0,8 кг;
– футляр для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Динамометрический ключ 1/4" 5-25 Нм Xtrobb 11745 Ключ с моментом затяжки Динамоключ |
- Цена: 679 ₴








