
Динамометрический ключ 1/2" 28-210 Нм Bigstren 19964 + удлинитель 125 мм 1/2" + 3 головки 17/19/21 мм
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19964
Динамометрический ключ 1/2" 28-210 Нм Bigstren 19964 + удлинитель 125 мм 1/2" + 3 головки 17/19/21 мм
Динамометрический ключ 1/2" 28-210 Нм Bigstren 19964 с трещоткой идеально подойдет для работы, требующей точности и аккуратности, а также для повседневной работы.
Ключ с трещоткой имеет практичный футляр для транспортировки и хранения.
Ключ динамометрический 1/2" 28-210 Нм Bigstren 19964 – это надежный и многофункциональный инструмент для затяжки и откручивания различных видов болтовых соединений.
Характеристики:
– материал: сталь;
– размер: 1/2 дюйма;
– вращение: слева/справа;
– головка с трещоткой;
– минимальный момент оборота: 28 Нм;
– максимальный момент оборота: 210 Нм;
– ширина: 4,5 см;
– размеры (регулировка длины): 47 см;
– вес ключа: 1.266 кг;
– вес в упаковке: 2.031 кг;
– футляр для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 1.266 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Динамометрический ключ 1/2" 28-210 Нм Bigstren 19964 + удлинитель 125 мм 1/2" + 3 головки 17/19/21 мм |
- Цена: 995 ₴








