
Плита газовая портативная в кейсе туристическая Tramp Плиты портативные Газовая плитка компактная для туризма
1 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRG-057
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита газовая портативная в кейсе туристическая Tramp UTRG-057 Плиты портативные под баллон Газовая плитка компактная для туризма

Туристическая газовая плита Tramp UTRG-057 – самая бюджетная в линейке портативных плиток Tramp, работающая от стандартного цангового (штокового) газового картриджа (баллона). Встроенный пьезо элемент.

Более безопасная конструкция – плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).

Простая, мощная и стабильная в работе модель. Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, чугунов и т.д. В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Характеристики:
– тип баллона: цанговый (в комплект не входит);
– мощность: 2.6 кВт;
– расход газа: 185 г/час;
– вес: 1.3 кг;
– размеры: 335х282х102 мм;
– гарантия: 1 год.
– тип баллона: цанговый (в комплект не входит);
– мощность: 2.6 кВт;
– расход газа: 185 г/час;
– вес: 1.3 кг;
– размеры: 335х282х102 мм;
– гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 102 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плита газовая портативная в кейсе туристическая Tramp Плиты портативные Газовая плитка компактная для туризма |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴








