
Термосумки для еды Time Eco Термосумка большая 26 л Изотермическая сумка холодильник Сумки холодильники
705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211101312
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термосумки для еды Time Eco Термосумка большая 26 л Изотермическая сумка холодильник для пляжа Сумки холодильники для продуктов
Изотермическая сумка Time Eco TE-1626, 26 л
Бренд: Time Eco® (Украина)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 10
Карманы для аксессуаров: есть
Цвет: белый
Вес: 0,54 кг. Питание: аккумулятор температуры
Объем: 26 л.
Размеры (ДхШхВ): 52х20х40 см.
Материал: 600D полиэстер
Подкладка: алюминиевый термопласт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 540 г |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | п/э пакет |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Термосумки для еды Time Eco Термосумка большая 26 л Изотермическая сумка холодильник Сумки холодильники |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

