Удобный и прочный Стул садовый пластиковый BICA Verona в стильном цвете графит, стилизованный под ротанг, подходит для любого использования - в помещении и на улице, частного или профессионального. Хорошо подойдет для обустройства открытого пространства - сада, террасы, зоны барбекю, парков, веранды, кафе, мероприятий на свежем воздухе, балконной зоны и многое другое.
Оснащен высокой комфортной эргономичной спинкой. Стул не требует сборки и не поддается ржавлению и гниению, благодаря неметаллической раме. Материал изделия включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению - цвет не выгорает и не тускнеет. Стул Verona легко мыть и чистить.
С вниманием к современным тенденциям итальянская ТМ BICA предлагает новые предложения для комфортного времяпрепровождения на природе в соответствии нормам EN581-1/2/3. Вся продукция BICA изготавливается по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Материал | Полипропилен |
| Упаковка | картон |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под искусственный ротанг • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 61х50х88 см |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 59х47х86 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






