Бренд: Time Eco® (Украина) Тип: складной стул Макс. нагрузка (кг): 100 Каркас: сталь Cиденье: пластик полипропилен Цвет: белый Ширина стула: 40 см Глубина стула: 40 см Высота до сиденья: 43 см Высота стула с учетом спинки: 88 см Размеры сиденья (ширина*глубина): 40*40 см Размер в сложенном виде: 105*30*40 см Толщина сиденья: 3,5 см Диаметр сечения каркаса: 19*10 мм Цвет каркаса: серый Вес: 2,8 кг Упаковка: 10 шт в коробке Размер упаковки: 105*30*40 см Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет каркаса | Серый |
| Материал сиденья | Пластик HDPE |
| Тип туристической мебели | Складной стул |
| Материал спинки | Пластик HDPE |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 40*40 см |
| Макс. нагрузка | 100 кг. |
| Размеры в сложенном виде | 105*30*40 см |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Толщина сидения, см | 3,5 |
| Диаметр сечения каркаса, мм | 19*10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴





