Шезлонг TE-17 ATK
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5268548552473YELLOW
Шезлонг TE-17 ATKНет в наличии
3 300 ₴
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд: Time Eco® (Украина)
Каркас: алюминий
Материал: 70% ПВХ +30% терилен
Цвет: желтый
Регулируемая спинка: да
Размеры шезлонга:
Длина шезлонга: 190 см
Ширина шезлонга: 60 см
Высота до сидения: 30 см
Высота до спинки: 50 см
Ширина и глубина сидения: 56*140 см
Размеры в сложенном виде: 58*46*16 см
Диаметр сечения каркаса: 28 мм
Упаковка: п/э пакет
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Каркас | Алюминий |
| Упаковка | п/э пакет |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 56*140 см |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 28 |
| Размеры в сложенном виде | 58*46*16 см |
| Тип мебели | Портативные шезлонги |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Регулируемая спинка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴
