
Кресло рыбака складное Турист NR-34 Кресла для рыбалки раскладные Удобное рыбацкое кресло паук с подлокотником
2 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100506_1
Кресло рыбака складное туристическое Турист NR-34 Кресла для рыбалки раскладные Удобное рыбацкое кресло паук с подлокотником
Очень прочное и удобное кресло Турист NR-34. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 16 мм) гарантируют необходимую прочность изделия. Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком.
Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Бренд: NeRest® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 100
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
Наполнитель из пеноматериала: есть
Цвет: серый с синим
Отделение для банки: есть
Чехол: есть
Каркас: Ø 16 мм., сталь с полимерным напылением
Ширина кресла: 83 см.
Глубина кресла: 45 см.
Высота кресла с учетом спинки: 96 см.
Размер сиденья (ШхГ): 58х45 см.
Размеры спинки (ДхШ): 58х58 см.
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 30х30*98 см.
Вес: 3,75 кг.
Страна-производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Цвет | Синий, серый |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 100 кг. |
| Размер в сложенном виде, см | 30*30*98 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 30*98*30 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 580*450 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 580*580 |
| Каркас (мм) | 16 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло рыбака складное Турист NR-34 Кресла для рыбалки раскладные Удобное рыбацкое кресло паук с подлокотником |
- Цена: 2 340 ₴








