
Кресло туристическое складное Удобное рыбацкое кресло паук Кресла для рыбалки раскладные Рыбак Трофей NR-35
2 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100629_1
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло туристическое складное походное Удобное рыбацкое кресло паук для природы Кресла для рыбалки раскладные Рыбак Трофей NR-35

Очень прочное и удобное кресло Рыбак Трофей NR-35. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 16 мм) гарантируют необходимую прочность изделия.

Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком, маленькой сумкой для мелких вещей. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики:
– бренд: NeRest® (Украина);
– каркас: сталь, диаметр 16 мм;
– сиденье: оксфорд 600D + ПУ;
– цвет: синий, серый;
– размер общий: 92х50х100 (ШхДхВ) см;
– размеры сиденья: 50х60 (ГхШ) см;
– размеры спинки: 60х56 (ВхШ) см;
– размер в сложенном виде: 30х90х30 см;
– нагрузка: 110 кг;
– вес: 3,5 кг.
– бренд: NeRest® (Украина);
– каркас: сталь, диаметр 16 мм;
– сиденье: оксфорд 600D + ПУ;
– цвет: синий, серый;
– размер общий: 92х50х100 (ШхДхВ) см;
– размеры сиденья: 50х60 (ГхШ) см;
– размеры спинки: 60х56 (ВхШ) см;
– размер в сложенном виде: 30х90х30 см;
– нагрузка: 110 кг;
– вес: 3,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Размер в сложенном виде, см | 30*30*90 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 30*30*90 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 600*500 |
| Вес в упаковке (кг) | 3.7 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 600*560 |
| Каркас (мм) | 16 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло туристическое складное Удобное рыбацкое кресло паук Кресла для рыбалки раскладные Рыбак Трофей NR-35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴







