
Стул туристический складной со спинкой, Раскладной стул NR-16 SP NeRest, Рыбацкий раскладной стульчик хаки
498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100575_25
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул туристический складной со спинкой для рыбалки, Раскладной стул NR-16 SP NeRest, Рыбацкий раскладной стульчик хаки
Быстро складывается/раскладывается. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции. Легко помещается в рюкзак или сумку. Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель. Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПВХ |
| Тип туристической мебели | Складной стул |
| Материал каркаса (опор) | Тонированная сталь |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Диаметр каркаса, мм | 16 |
| Высота стула с учетом спинки, мм | 780 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул туристический складной со спинкой, Раскладной стул NR-16 SP NeRest, Рыбацкий раскладной стульчик хаки |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


