
Стул садовый пластиковый Keter Julie, серый
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 8711245147918
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Julie, серый
Современный дизайн стульев Julie подходит ко многим видам столов, а стулья можно вставлять один в один - это главное преимущество удобных стульев Julie. Идеальный для дома и сада.
Эргономичный дизайн.
Сделано из прочного пластика.
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Легко мыть и удобно хранить.
Штабелируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 615 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Вес в упаковке, кг. | 2,8 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн, Сделано из прочного пластика., Штабелируются |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 61,5*79*60 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







