
Стул садовый пластиковый Keter Elisa, бежевый
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 8711245148342
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Elisa, бежевый
Elisa - это небольшой удобный стул с современным видом. Профилированная спинка и сиденье и мягкая, закругленная линия подлокотников - это несомненные преимущества этого изделия. Современная фактура сетки, легкая чистка и возможность вложения одного стула на другой. Идеальный для дома и сада.
Преимущества:
Эргономичный дизайн.
Сделано из прочного пластика.
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
Простая сборка без инструмента.
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Легко мыть и удобно хранить.
Штабелируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 577 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес | 3.3 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Упаковка | П/э |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт, Штабелируются |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 58*80*63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴
