
Кресло туристическое складное Кресла для рыбалки раскладные Рыбак Трофей NR-35 Удобное рыбацкое кресло паук
2 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100629BLUEG
Кресло туристическое складное походное Кресла для рыбалки раскладные Рыбак Трофей NR-35 Удобное рыбацкое кресло паук для природы
Очень прочное и удобное кресло Рыбак Трофей NR-35. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 16 мм) гарантируют необходимую прочность изделия. Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком, маленькой сумкой для мелких вещей. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Бренд: NeRest® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 110
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
Наполнитель из пеноматериала: есть
Цвет: синий; серый
Отделение для банки: есть
Чехол: есть
Размер общий (ШхДхВ): 92х50х100 см.
Размеры сиденья (ГхШ): 50х60 см.
Размеры спинки (ВхШ): 60х56 см.
Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 30х90х30 см.
Вес: 3,5 кг.
Диаметр сечения каркаса: 16 мм.
Размер упаковки (ШхВхГ): 30х30х90 см.
Вес в упаковке: 3,7 кг.
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 920 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПУ |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Размер в сложенном виде, см | 30*30*90 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 30*30*90 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 600*500 |
| Вес в упаковке (кг) | 3.7 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 600*560 |
| Каркас (мм) | 16 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло туристическое складное Кресла для рыбалки раскладные Рыбак Трофей NR-35 Удобное рыбацкое кресло паук |
- Цена: 2 358 ₴





