
Кресла для рыбалки раскладные Удобное рыбацкое кресло паук с подлокотником Кресло рыбака Пикник NR-36
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100490
Кресла для рыбалки раскладные Удобное рыбацкое кресло паук с подлокотником Кресло рыбака рыболовное для отдыха Пикник NR-36
Очень прочное и удобное кресло Турист NR-36. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 18 мм) гарантируют необходимую прочность изделия. Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком.
Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Бренд: NeRest® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 120
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
Наполнитель из пеноматериала: есть
Цвет: зеленый; черный
Отделение для банки: есть
Чехол: есть
Каркас: Ø 18 мм., сталь с полимерным напылением
Ширина кресла: 87 см.
Глубина кресла: 47 см.
Высота кресла с учетом спинки: 92 см.
Размер сиденья (ШхГ): 53х47 см.
Размеры спинки (ДхШ): 50х53 см.
Вес: 4,0 кг.
Размер упаковки (ШхВхГ): 25х25х97 см.
Гарантия: 6 месяцев.
Страна-производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 870 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПУ |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Макс. нагрузка | 120 кг. |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 25*25*97 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 530*470 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 500*530 |
| Каркас (мм) | 18 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресла для рыбалки раскладные Удобное рыбацкое кресло паук с подлокотником Кресло рыбака Пикник NR-36 |
- Цена: 1 800 ₴


