
Рыбацкое кресло для рыбалки и отдыха TE-36SD, Кресло раскладное походное усиленное, Рыболовные кресла складные
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211101183
Рыбацкое кресло для рыбалки и отдыха TE-36SD, Кресло рыбака раскладное походное усиленное, Рыболовные кресла складные для природы
Очень прочное и удобное кресло TE-36SD. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 140
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
Цвет: серый
Отделение для банки: есть
Чехол: есть
Каркас: 28*20/21,5*10/Ø16 мм., сталь с полимерным напылением
Ширина кресла: 53 см.
Глубина кресла: 66 см.
Высота кресла с учетом спинки: 44/91 см.
Размер сиденья (ширина*глубина): 50х50 см.
Размеры спинки (длина*ширина): 48х50 см.
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 100х25х25 см.
Вес: 5,72 кг.
Размер упаковки (ШхВхГ): 25х25х100 см.
Гарантия: 6 месяцев
Страна-производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.72 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПУ |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Макс. нагрузка | 140 кг. |
| Размер в сложенном виде, см | 100*25*25 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 25*25*100 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 500*500 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 480*500 |
| Каркас (мм) | 28*20/21,5*10/Ø16 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рыбацкое кресло для рыбалки и отдыха TE-36SD, Кресло раскладное походное усиленное, Рыболовные кресла складные |
- Цена: 3 980 ₴



