
Кресло туристическое раскладное походное, Кресло рыболовное складное для рыбалки, Кресла складные TE-35SD
2 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211101190
Кресло туристическое раскладное походное для природы, Кресло рыболовное складное для рыбалки, Кресла складные для пикника TE-35SD
Очень прочное и удобное кресло TE-35SD. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 100
Каркас: сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
Цвет: серый
Чехол: есть
Каркас: 16*8/18*12/Ø12 мм., сталь с полимерным напылением
Ширина кресла: 45 см.
Глубина кресла: 54 см.
Высота кресла с учетом спинки: 37/86 см.
Размер сиденья (ширина*глубина): 45*42 см.
Размеры спинки (длина*ширина): 45*45 см.
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 82*22*15 см.
Вес: 3,0 кг.
Упаковка: п/э пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Размер в сложенном виде, см | 82*22*15 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 450*450 |
| Каркас (мм) | 16*8/18*12/Ø12 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло туристическое раскладное походное, Кресло рыболовное складное для рыбалки, Кресла складные TE-35SD |
- Цена: 2 170 ₴


