
Кресло для рыбалки Рыбацкое кресло паук с подлокотником Кресло туристическое раскладное Турист NR-34 синее
2 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100506BLUE
Кресло для рыбалки Рыбацкое кресло паук с подлокотником Кресло туристическое раскладное походное для природы Турист NR-34 синее
Очень прочное и удобное кресло Турист NR-34. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 16 мм) гарантируют необходимую прочность изделия.
Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком. Кресло очень быстро складывается и раскладывается.
Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характепистики:
Бренд: NeRest® (Украина).
Макс. нагрузка: 100 кг.
Каркас: сталь, Ø 16 мм., сталь с полимерным напылением.
Cиденье: оксфорд 600D + ПУ.
Цвет: синий; черный.
Отделение для банки: есть.
Чехол: есть.
Ширина кресла: 83 см.
Глубина кресла: 45 см.
Высота кресла с учетом спинки: 96 см.
Размер сиденья: 58х45 см (ШхГ).
Размеры спинки: 58х58 см (ДхШ)).
Размер в сложенном виде: 30х30х98 см (ДхШхВ).
Вес: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Размер в сложенном виде, см | 30*30*98 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 580*580 |
| Каркас (мм) | 16 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло для рыбалки Рыбацкое кресло паук с подлокотником Кресло туристическое раскладное Турист NR-34 синее |
- Цена: 2 340 ₴


