
Туристический большой стол походный, Складной стол чемодан для пикника, Раскладные столики для природы TE-1841
3 270 ₴
- В наличии
- Код: 4820211101152
Туристический большой стол походный для кемпинга, Складной стол чемодан для пикника, Раскладные столики для природы TE-1841
Бренд: Time Eco® (Украина) Комплектация: стол Каркас: сталь Столешница: пластик HDPE Цвет: графит имитация древесины Размеры стола в разложенном виде: Длина стола: 120 см. Ширина стола: 60 см. Высота стола: 74 см. Размеры стола в сложенном виде: Ширина в сложенном виде: 62 см. Глубина в сложенном виде: 62 см. Высота в сложенном виде: 9 см. Толщина столешницы: 3,5 см. Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм. Максимальная нагрузка: 50 кг. Вес: 8 кг. Упаковка: картонная коробка Размер упаковки (Ш*В*Г): 62*9*62 см. Гарантия: 24 месяца Страна-производитель товара: Украина Страна регистрации бренда: Украина
Пластик, из которого изготовлена мебель, гарантирует длительный срок эксплуатации, поскольку это прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи). Легко устанавливается, без труда моется. Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащим абразивных веществ. Регулярный уход не нужен. Стол прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип | Стол |
| Цвет каркаса | Серый |
| Упаковка | Коробка |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*10 |
| Размеры в сложенном виде | 62*62*9 см. |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Размер, см. | 122*60*74 |
| Толщина столешницы, см | 3,5 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристический большой стол походный, Складной стол чемодан для пикника, Раскладные столики для природы TE-1841 |
- Цена: 3 270 ₴



