
Стул садовый пластиковый Keter Elisa, коричневый
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 8711245147925
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Elisa, коричневый
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Материал: полипропилен
Цвет: серый
Размер стула (Д*Ш*В): 57,7*62,5*79 см.
Макс. нагрузка: 100 кг.
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 58*80*63 см.
Вес в упаковке: 3,34 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Elisa - это небольшой удобный стул с современным видом. Профилированная спинка и сиденье и мягкая, закругленная линия подлокотников - это несомненные преимущества этого изделия. Современная фактура сетки, легкая чистка и возможность вложения одного стула на другой. Идеальный для дома и сада.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Простая сборка без инструмента
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
Легко мыть и удобно хранить
Штабелируются
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 577 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.34 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт, Штабелируются |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 58*80*63 |
| Упаковка | П/э |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



