
Стул садовый пластиковый Keter Sicilia, бежевый
816 ₴
- В наличии
- Код: 3253929137068
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Sicilia, бежевый
Бренд: Curver® (Венгрия)
Материал: гладкий пластик
Цвет: бежевый
Размер стула (Д*Ш*В): 56*58*79 см
Вес: 2,38 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 56*58*79 см
Вес в упаковке: 2,6 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Sicilia - это универсальный стул, который сочетает в себе комфорт с простым, вневременным стилем. Эти садовая мебель характеризуются легкой и в то же время прочной конструкцией. Стулья можно штабелировать (составлять один на другой), что позволяет экономить место и облегчает их хранение. Устойчивы к воздействию погодных условий и УФ-излучения. Легко моются.
Особенности: закругленная форма спинки, обтекая формы подлокотники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.38 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.6 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | Гладкий пластик |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 56*58*79 |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴
