Стол для сада пластиковый Keter Elise, коричневый Бренд: Curver® (Венгрия) Материал: полипропилен Цвет: коричневый Размер стола (ДхШхВ): 137х90х73 см. Вес: 6,5 кг. Макс. нагрузка: 75 кг. Упаковка: п/э пакет Размер упаковки (ШхВхГ): 90х7,5х136 см. Вес в упаковке: 7,0 кг. Гарантия: 6 месяцев Пластиковый стол - экономическое и практическое решение для дачи. Пластиковые столы не требуют особого ухода, имеют долгий срок эксплуатации и не теряют внешний вид. Пластиковый стол Elise - это стол из пластика, к которому можно подобрать стулья производства компании KETER и составить таким образом обеденный комплект для дачи. Стол Elise идеальный для отдыха семьи, также может быть использован для летнего кафе. Преимущества: Эргономичный дизайн Изготовлен из прочного пластика Неметаллическая рама - не поддается ржавление и гниению Цвет не выгорает на солнце Легко мыть и удобно хранить Отверстие для зонтика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1360 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Длина | 1370 |
| Ширина | 900 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Высота | 730 |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Легко мыть и хранить, Отверстие для зонтика |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| С отверстием для зонта | Да |
| Вес в упаковке, кг. | 7,0 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴


