
Рыбацкий раскладной стульчик походный Стул складной для природы Туристические складные стулья NR-024 MT NeRest
348 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100612_2
Рыбацкий раскладной стульчик походный Стул рыболовный складной для природы Туристические складные стулья NR-024 MT NeRest
Бренд: NeRest (Украина)
Каркас: тонированная сталь
Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ
Цвет: зеленый
Ширина стула: 27 см.
Длина стула: 35 см.
Высота до сиденья: 40 см.
Размеры сиденья (ШхГ): 24х24 см.
Размеры в сложенном виде: 48х34х4 см.
Диаметр сечения каркаса: 20 мм., с полимерным напылением, 1 мм.
Вес: 1,1 кг
Макс. нагрузка: 80 кг
Быстро складывается/раскладывается. Ножки стула не вязнут в грунте. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПВХ |
| Тип туристической мебели | Складной стул |
| Материал каркаса (опор) | Тонированная сталь |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рыбацкий раскладной стульчик походный Стул складной для природы Туристические складные стулья NR-024 MT NeRest |
- Цена: 348 ₴


