
Стул туристический складной со спинкой, Рыбацкий раскладной стульчик походный, Раскладной стул NR-16 SP NeRest
498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820211100575BLUE
Стул туристический складной со спинкой, Рыбацкий раскладной стульчик походный для природы, Раскладной стул для рыбалки NR-16 SP NeRest
Бренд: NeRest (Украина) Тип: складной стул Макс. нагрузка (кг): 80 Каркас: сталь Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ Цвет: синий Ширина стула: 34,5 см. Длина стула: 29,5 см. Высота до сиденья: 37 см. Размеры сиденья (ширина*глубина): 28*25 см. Высота стула со спинкой: 71 см. Размеры в сложенном виде: 48*38,5*6 см. Диаметр сечения каркаса: 16 мм, с полимерным напылением, 1 мм. Вес: 2,1 кг. Упаковка: п/э пакет Гарантия: 6 месяцев Быстро складывается/раскладывается. Ножки стула не вязнут в грунте. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции. Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПВХ |
| Тип туристической мебели | Складной стул |
| Материал каркаса (опор) | Тонированная сталь |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Диаметр каркаса, мм | 16 |
| Высота стула с учетом спинки, мм | 780 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул туристический складной со спинкой, Рыбацкий раскладной стульчик походный, Раскладной стул NR-16 SP NeRest |
- Цена: 498 ₴


