Стул садовый пластиковый Keter Dante low back, коричневый
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Материал: гладкий пластик
Цвет: коричневый
Размер стула (Д*Ш*В): 57*57*79 см
Вес: 2,21 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 57*57*79 см
Гарантия: 6 месяцев
Стул Dante с характерной формой закругленной спинки и обтекаемыми подлокотниками - это современный дизайн и комфорт. Продуманная конструкция позволяет штабелировать стулья (составлять один на один), что позволяет экономить место при хранении. Стул Dante характеризуется высокой прочностью к повреждениям и воздействию погодных условий, УФ-лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.21 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 57*57*79 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

