Стол-сундук KETER KNIT (COZIES) TABLE 41 л
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть»
Цвет: серый;
Размер: 41*41*41 см
Вес: 4,18 кг
Макс. нагрузка: 30 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 41*41*41 см
Гарантия: 12 месяцев
Благодаря эргономичной конструкции KNIT COZIES TABLE удобный столик может выполнять также роль вместительного ящика для хранения игрушек, книг и других мелких аксессуаров. Его исключительной преимуществом является уникальная фактура поверхности, имитирующей плетение крючком. Высококачественный материал обеспечивает долгий срок службы.
ВАРИАЦИИ ЦВЕТА:
БЕЖЕВЫЙ
ЛИЛОВЫЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,18 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Материал | Фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть» |
| Материал каркаса | Пластик |
| Отсек для хранения | есть |
| Преимущества | Отделение для вещей, Независим от погодных условий, Универсальность применения, Мобильная конструкция, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Не нуждается в сборке, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн, Изготовлен из крепкого пластика, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей |
| Размер (") | 41*41*41 см |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 41*41*41 см |
| С отсеком для хранения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴





