Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: складной стул
Макс. нагрузка (кг): 150
Каркас: сталь
Cиденье: пластик HDPE
Цвет: белый
Ширина стула: 45 см
Глубина стула: 50 см
Высота до сиденья: 46 см
Высота стула с учетом спинки: 88 см
Размеры сиденья (ширина*глубина): 39*42 см
Размер в сложенном виде: 114*27*47 см
Толщина сиденья: 5,5 см
Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм
Цвет каркаса: серый
Вес: 4,8 кг
Упаковка: 4 шт в коробке
Размер упаковки: 114*27*47 см
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет каркаса | Серый |
| Материал сиденья | Пластик HDPE |
| Тип туристической мебели | Складной стул |
| Материал спинки | Пластик HDPE |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 39*42 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг. |
| Размеры в сложенном виде | 114*27*47 см |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Толщина сидения, см | 5,5 |
| Диаметр сечения каркаса, мм | 25*10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





