
Набор мебели для пикника TE-1812, стол и две лавки
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100391
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Time Eco® (Украина) Комплектация: стол и 2 стула Каркас: сталь Столешница: пластик HDPE Сидение: пластик HDPE Цвет: белый Стол - 1 шт Длина стола: 105 см Ширина стола: 65 см Высота стола: 72 см Диаметр сечения каркаса: 25*22 мм Толщина столешницы: 8,5 см Максимальная нагрузка стола: 200 кг Лавки - 2 шт Длина лавки: 84,5 см Ширина лавки: 20 см Высота до сидения: 39 см Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм Толщина сидения: 4 см Цвет каркаса: серый Максимальная нагрузка на скамъю: 150 кг Вес: 19 кг Упаковка: 1 комплект в коробке Размер упаковки: 106*66*9 см Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 845 мм |
| Ширина скамьи | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет каркаса | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал сиденья | Пластик HDPE |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Макс. нагрузка | 200 кг. |
| Размеры в сложенном виде | 105*65*9 см |
| Тип мебели | Наборы мебели портативные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Толщина сидения, см | 4 |
| Диаметр сечения каркаса, мм | 25*22 |
| Состав комплекта | Стол + 2 скамейки |
| Размер, см. | 84,5*20*39 |
| Вес комплекта (кг) | 19 |
| Толщина столешницы, см | 8,5 |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 |
| Допустимая нагрузка на стол | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


