Шезлонг-раскладушка с подголовником, Туристические кровати раскладушки походные, Кемпинговые кровати TE-17 ATK
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5268548552473BLUE
Шезлонг-раскладушка с подголовником, Туристические кровати раскладушки походные, Кемпинговые кровати TE-17 ATKНет в наличии
3 300 ₴
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шезлонг-раскладушка с подголовником для кемпинга, Туристические кровати раскладушки походные, Кемпинговые кровати для гостей TE-17 ATK
Бренд: Time Eco® (Украина) Каркас: алюминий Материал: 70% ПВХ +30% терилен Цвет: синий Регулируемая спинка: да Размер: 190*60*30 см. Диаметр сечения каркаса: 28 мм Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Наличие колесиков | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Каркас | Алюминий |
| Упаковка | п/э пакет |
| Столик | Нет |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 50 см |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Высота сидения | 30 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 56*140 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 28 |
| Размеры в сложенном виде | 58*46*16 см |
| Тип мебели | Портативные шезлонги |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Регулируемая спинка | Да |
| Тип назначения | Шезлонг-раскладушка с подголовником, Туристические кровати раскладушки походные, Кемпинговые кровати TE-17 ATK |
| Матрас | False |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴
