Стул садовый пластиковый Keter Montreal, коричневый
Элегантный, регулируемый в 4 положениях стул Montreal - это совершенное сочетание продуманной конструкции и эстетики выполнения. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в уюте сада. Оригинальная фактура поверхности, которая напоминает ротанг, является определяющей чертой данной модели. Стул выполнен в классических цветах, простой в уходе, легко собирается.
Стул из пластику Montreal сочетает в себе элементы гладкого пластика и пластика, который имитирует искусственный ротанг. Таким образом, этот стул чудесно сочетается с другой мебелью KETER, представленной на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Изготовлен из крепкого пластика
4 положения регулирования спинки
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: коричневый;
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Размер: 63*67*111 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размеры в упаковке: 60*80*25 см. (в коробке 2 стульчика)
Размер 1 стула в сложенном виде: 63*11*111 см.
Вариация цвета:
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Регулируемая спинка, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Размер 1 стула в сложенном виде, см. | 63*11*111 |
| Размеры в упаковке, см. | 60*80*25 (в коробке 2 стульчика) |
| Регулировка наклона | есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


