Стул садовый пластиковый Keter Toscana
Стул Toscana выделяется среди других стульев производства компании KETER благодаря тому, что он полностью выполнен из пластика под искусственный ротанг. Отсутствие ручек и возможность штабелирования, делает стул Toscana одним из фаворитов для использования в кафе и создания большой обеденной группы.
К стульям Toscana Вы сможете подобрать пластиковый стол под искусственный ротанг фирмы KETER.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Не требуется сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Размер: 48*62*88 см
Вес: 4 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 48*62*88 см
Вариация цвета:
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 620 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко мыть и хранить |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





