
Стул садовый пластиковый Keter Toscana, серый
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 7290103662226
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Toscana, серый
Стул Toscana выделяется среди других стульев производства компании KETER благодаря тому, что он полностью выполнен из пластика под искусственный ротанг. Отсутствие ручек и возможность штабелирования, делает стул Toscana одним из фаворитов для использования в кафе и создание большой обеденной группы.
К стульям Toscana Вы сможете подобрать пластиковый стол под искусственный ротанг фирмы KETER.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легко собирается
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Материал: искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: серый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 48*62*88 см
Вес: 4,1 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Вариация цвета:
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


