Стул садовый пластиковый Keter Samanna, бежевый
Стул Samanna - это сочетание крепкой конструкции и классической элегантности. Удобный стул, комфортная спинка выполнена с фактурой ротангового плетения, надежные подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт во время сидения. Изделие характеризуется прочностью и стойкостью к повреждениям, длительному влиянию погодных условий, УФ-лучей.
Стул из пластика Samanna сочетает в себе элементы гладкого пластика и пластика, который имитирует искусственный ротанг. Таким образом, данный стул чудесно сочетается с другой мебелью KETER, представленной на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не нуждается в сборке
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: бежевый;
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Размер: 58*53*83 см
Вес: 2,8 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Вариации цвета:
Коричневый
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стула | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




