Стул садовый пластиковый Keter Harmony armchair, серо-коричневый
Стул Harmony Armchair - это элегантная и удобная модель, благодаря широкой спинке и удобным подлокотникам может служить в качестве кресла. Стул характеризуется стойкостью к повреждениям и длительному влиянию влаги, УФ-лучей и атмосферных осадков, простой в уходе.
Стильный стул из пластика Harmony armchair можно компоновать с пластиковыми столами производства группы компаний KETER, СURVER. Стул легко собирается, удобен в использовании, простой в очистке.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Изготовлен из крепкого пластика
Фактурная панельная вставка, имитирующая поверхность древесины
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не требует сборки
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену цвет не выгорает и не тускнеет
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: серый; коричневый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 58*58*86 см
Вес: 4,3 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Вариация цвета:
Бело-бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Цвет мебели | Серый, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴



