
Стул садовый пластиковый Keter Dante low back, бежевый
999 ₴
- В наличии
- Код: 8711245130569
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Dante low back, бежевый
Стильный стул из пластика Данте отлично подходит к любому пластиковому столу производства группы компаний KETER. Стул легко мыть, удобно хранить и удобно использовать.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Не требует сборки
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: пластик, полипропилен
Сидение: пластик, полипропилен
Цвет: беж
Размер: 57*57*79 см
Вес: 2,2 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 57*57*79 см
Вариация цвета:
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

