Стул садовый пластиковый Keter Harmony, бело-бежевый
Современный по форме и удобный в использовании стул Harmony станет идеальным дополнением для приусадебного участка, террасы, а также для интерьера дома. Удобная спинка и сидение, панельная вставка с фактурой, которая напоминает поверхность древесины, являются несомненными преимуществами данной модели. Стул легко собирается, чистится и стойкий к влиянию погодных условий.
Стильный стул из пластика Harmony можно компоновать с пластиковыми столами производства группы компаний KETER, СURVER. Стул удобен в использовании, простой в очистке.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Изготовлен из крепкого пластика
Фактурная панельная вставка, которая имитирует поверхность древесины
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не требует сборки
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: белый; бежевый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 49*58*86 см
Вес: 3,7 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Вариация цвета:
Серо-коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Цвет мебели | Бежевый, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴





